VASE EN PORCELAINE DE CHINE BLEU-BLANC Au... - Lot 177 - Paris Oise Enchères

VASE EN PORCELAINE DE CHINE BLEU-BLANC Au décor de guerriers partant au combat devant une forteresse Marque à quatre caractères au-dessous Époque XVIII-XIXe H : 26 cm En l'état, accidents

28 Apr 2024

28 Apr 2024