LOT 165
VASE GOURDE EN JADE CELADON VEINE
Serti dans une monture en bronze ciselé doré d’esprit Rocaille
Fabrication européenne sur la base d’une céramique chinoise
H: 20 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
H: 20 cm
14 Dec 2021
France, Monaco