VASE Indochine, début du XXe siècle
En bronze, de forme oblongue, à décor de cavaliers, chariots et pavillons en incrustations de métaux divers
H. : 29 cm
Commentaire : A bronze vase, Indochina, early 20th century
H. : 11.4 in.
Estimation 150 - 200 €
Sold 910 €
H. : 29 cm
H. : 11.4 in.
Estimation 150 - 200 €
Sold 910 €