VASE Japon, époque Meiji, fin du XIXe siècle
En bronze, ovoïde, à décor de carpe en très léger relief, signature en cachet à la base
H. : 20 cm
Commentaire : A bronze vase, Japan, Meiji period, late 19th century
H. : 7.8 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 1,950 €
H. : 20 cm
H. : 7.8 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 1,950 €