VASE MEDICIS couvert en porcelaine à décor... - Lot 324 - Crait + Müller

VASE MEDICIS couvert en porcelaine à décor polychrome et doré sur fond beau bleu de scènes d’intérieur dans le goût de Chardin, signé E. Froger. Base en bronze doré. (En lampe). H. 56 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024