Sold
Lot 0205

VASE PIRIFORME

VASE PIRIFORME
en porcelaine émaillée de couleur crème craquelée. Avec une monture européenne en bronze doré.
(Restauration au col).
Chine, XIXe siècle.
AN ORMULU CREAM CRAQUELÉ GLAZED PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 40 CM (15 3/4 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location