LOT 0151

VASE ROULEAU

VASE ROULEAU
en porcelaine et émaux Qianjiangcai, à décor d'oiseau et prunus, signé 'Wang Hongfa', daté de Guihai.
(Sauts d'émail).
Chine, 1923.
A QIANJIANGCAI GLAZED PORCELAIN VASE, SIGNED 'WANG HONGFA', CHINA, 1923.
HAUT. 28 CM (11 IN.)

04 Feb 2022

VASE ROULEAU
(Sauts d'émail).
Chine, 1923.
HAUT. 28 CM (11 IN.)

04 Feb 2022