LOT 0151
VASE ROULEAU
VASE ROULEAU
en porcelaine et émaux Qianjiangcai, à décor d'oiseau et prunus, signé 'Wang Hongfa', daté de Guihai.
(Sauts d'émail).
Chine, 1923.
A QIANJIANGCAI GLAZED PORCELAIN VASE, SIGNED 'WANG HONGFA', CHINA, 1923.
HAUT. 28 CM (11 IN.)
04 Feb 2022
VASE ROULEAU
(Sauts d'émail).
Chine, 1923.
HAUT. 28 CM (11 IN.)