LOT 42
VASE
Style Louis XVI - Circa 1900
Cristal ajouré de chutes de fleurs et palmettes
Monture en vermeil Minerve 950 Millièmes à décor de rubans croisés
Orfèvre : Bardier Faure Tetard successeur
H. 24.5 cm
24 Jun 2020
VASE
Style Louis XVI - Circa 1900
H. 24.5 cm
24 Jun 2020