LOT 189

VASE à haut col annelé, en faïence émaillée polychrome sous couverte d'échassiers et branchages.
Perse, XIXe siècle
Haut. 47,5 cm
(Col cassé recollé)

25 Jan 2020

Perse, XIXe siècle
Haut. 47,5 cm
(Col cassé recollé)

25 Jan 2020