LOT 159
CLASSIQUE & MODERNE
VASE balustre à panse côtelée Style XVIIIème Siècle, XXème Siècle en faïence émaillée beige à décor polychrome de rinceaux feuillagés dans le gout de la Chine Monture Rocaille en bronze anciennement doré à feuilles d'acanthe H. 41 cm
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse