LOT 111
VASE en céramique à décor d'une scène de... - Lot 111 - Osenat
VASE en céramique à décor d'une scène de mariage
H : 23.5 cm
(éclat au pied)
23 Sep 2022
H : 23.5 cm
(éclat au pied)
23 Sep 2022