LOT 153
VASE en verre émaillé doré et argenté d'une... - Lot 153 - Ferri & Associés
VASE en verre émaillé doré et argenté d'une fleur sur fond vert. Haut. 39 cm
JOINT : VASE Daum en verre blanc (accidents).
28 Jan 2022
28 Jan 2022