LOT 123
VASICEK Ales, né en 1947 Polygone, 1998... - Lot 123 - Rossini
VASICEK Ales, né en 1947
Polygone, 1998
sculpture en verre teinté violet partiellement givré (très petits éclats sur
les arêtes)
signée et datée à l’intérieur
Ht.: 46,5 cm; Lg.: 100 cm; Prof.: 18 cm
08 Dec 2021
VASICEK Ales, né en 1947
Polygone, 1998
les arêtes)
signée et datée à l’intérieur
08 Dec 2021