LOT 124

VASICEK Ales, né en 1947 Red Star, 2004... - Lot 124 - Rossini

VASICEK Ales, né en 1947
Red Star, 2004
sculpture en verre rouge-orangé sur socle en verre translucide
signée et datée sur l’arrière
Ht.: 95 cm

PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot

08 Dec 2021

VASICEK Ales, né en 1947
Red Star, 2004
signée et datée sur l’arrière
Ht.: 95 cm

08 Dec 2021