LOT 124
VASICEK Ales, né en 1947 Red Star, 2004... - Lot 124 - Rossini
VASICEK Ales, né en 1947
Red Star, 2004
sculpture en verre rouge-orangé sur socle en verre translucide
signée et datée sur l’arrière
Ht.: 95 cm
PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
08 Dec 2021
VASICEK Ales, né en 1947
Red Star, 2004
signée et datée sur l’arrière
Ht.: 95 cm
08 Dec 2021