LOT 193
VASILIADIS Pavlos, né en 1946 Sans titre... - Lot 193 - Rossini
VASILIADIS Pavlos, né en 1946
Sans titre
huile sur toile
non signée
50 x 73 cm
PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste à Thessalonique
08 Dec 2021
VASILIADIS Pavlos, né en 1946
Sans titre
huile sur toile
non signée
50 x 73 cm