LOT 67
VASNETSOV VIKTOR (1848-1926) Lithographie... - Lot 67 - Osenat
VASNETSOV VIKTOR (1848-1926)
Lithographie d’après un projet de V.Vasnetsov. Première moitié du XXe siècle. 235 x 315 mm. B.E.
ВАСНЕЦОВ Виктор (1848-1926)
Литография по проекту В.Васнецова. Первая половина XXго века. 235 x 315 мм. Xор.сост.
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud
VASNETSOV VIKTOR (1848-1926)
ВАСНЕЦОВ Виктор (1848-1926)