LOT 225

VASO BIANSATO, VENETO, SECOLO XIX

in maiolica dipinta in policromia con steli fioriti sul corpo, alt. cm 20, diam. cm 22

A VENETO TWO-HANDLED VASE, 19TH CENTURY

11 Jul 2019
Italy

11 Jul 2019
Italy