LOT 33
VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA
VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, XX SECOLO
a smalto bianco, con decoro a stemma di casata in policromia.
Misure cm. 25 x 18.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 25 x 18.
27 Jul 2021
Italy, Lazio