LOT 44
VASO IN CERAMICA A LUSTRO DI SANTARELLI
VASO IN CERAMICA A LUSTRO, SANTARELLI FINE XIX SECOLO
con decori in cobalto, oro e policromia a grottesche e profili rinascimentali.
Marcato in blu sotto la base.
Misure cm. 30 x 26.
Foro con rottura alla base.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Marcato in blu sotto la base.
Misure cm. 30 x 26.
Foro con rottura alla base.
27 Jul 2021
Italy, Lazio