LOT 42

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, RUBBOLI GUALDO TADINO

VASO IN CERAMICA A LUSTRO, RUBBOLI GUALDO TADINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi e oro, con decoro a grottesche su fondo cobalto.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 46 x 26.

27 Jul 2021
Italy, Lazio

Marcato sotto la base.
Misure cm. 46 x 26.

27 Jul 2021
Italy, Lazio