LOT 43
VASO IN MAIOLICA, ITALIA MERIDIONALE
VASO IN MAIOLICA, ITALIA MERIDIONALE INIZI XX SECOLO a smalto bianco e blu con decoro a paesaggio fluviale con castello. Misure cm. 29 x 13. Sbeccature.
07 Dec 2021
Italy, Lazio