LOT 0189
VASO IN VETRO MANIFATTURA DEL XX SECOLO
in forma rastremata e sezione ovoidale, bordo leggermente modanato; poche usure
Alt. cm 44,5, larg. cm 33, prof. cm 15
A 20TH CENTURY GLASS VASE; SLIGHTLY WORN
26 Nov 2020
Italy, Genoa
26 Nov 2020
Italy, Genoa