LOT 0833
VASO IN VETRO POLICROMO
MANIFATTURA SCHNEIDER, LE VERRE FRANCAISE, NANCY, 1940 CIRCA
a balaustro e con decoro detto Marbrines; minime usure
Marca di fabbrica incisa
Alt. cm 41, diam. cm 18
A SCHNEIDER GLASS VASE,CIRCA 1940; SLIGHTLY WORN
23 Sep 2021
Italy, Genoa
Marca di fabbrica incisa
Alt. cm 41, diam. cm 18
23 Sep 2021
Italy, Genoa