VASO
in porcellana dipinto da scene Orientali con personaggi manifattura Cina XIX secolo h cm 65 x 25
Condition Report: Graffi , piccole spaccature , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo