VASSIL
VASSIL
VASSIL, né en 1949 : Shana la lionne. Bronze à patine brun foncé, signé et n°2/8 Fondeur Chapon 30x50 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné à paraître
07 Apr 2024
France, Chaville
VASSIL
07 Apr 2024
France, Chaville