LOT 12
The Greek Sale
VASSILIOS HATZIS (1870-1915) Bateau avec voile rouge
VASSILIOS HATZIS (1870-1915)
Bateau avec voile rouge
signé en grec en bas à gauche
huile sur toile
62 x 92 cm. (24 7/16 x 36 1/4in.)
signed in greek lower left
oil on canvas
24 Apr 2024
VASSILIOS HATZIS (1870-1915)
Bateau avec voile rouge
signé en grec en bas à gauche
huile sur toile
signed in greek lower left
oil on canvas
24 Apr 2024