LOT 72
The Greek Sale
VASSILIOS ITHAKISIOS (1877-1977) Paysage avec église et cyprès
VASSILIOS ITHAKISIOS (1877-1977)
Paysage avec église et cyprès
signé en grec en bas à droite
huile sur toile
53 x 35,5 cm. (20 7/8 x 14in.)
signed in Greek lower right
oil on canvas
24 Apr 2024
Paysage avec église et cyprès
signé en grec en bas à droite
huile sur toile
signed in Greek lower right
oil on canvas
24 Apr 2024