VASSILIOS ITHAKISIOS (1877-1977) Paysage avec église et cyprès

VASSILIOS ITHAKISIOS (1877-1977)
Paysage avec église et cyprès
signé en grec en bas à droite
huile sur toile
53 x 35,5 cm. (20 7/8 x 14in.)

signed in Greek lower right
oil on canvas

24 Apr 2024

Paysage avec église et cyprès
signé en grec en bas à droite
huile sur toile

signed in Greek lower right
oil on canvas

24 Apr 2024