LOT 0635
VASSOIO Gorham Heritage in Sheffield sbalzato e
VASSOIO Gorham Heritage in Sheffield riccamente sbalzato e cesellato, con manici. Inghilterra primi '900. cm 65 x 39.
07 May 2021
Italy, Palermo