LOT 80
VASSOIO SEC. XIX/XX
VASSOIO SEC. XIX/XX
in argento cesellato a fiori e conchiglie a due anse
cm 44X27 , sottobase in legno g 1200 lordi
CENTRO TAVOLA SEC XIX
in argento sbalzato e cesellato, base quadrata , soprastante vaso
a due anse poggiante su colonna , alt cm 23 g 380 un sostegno
da riparare (2)
10 Sep 2021
Italy
VASSOIO SEC. XIX/XX
CENTRO TAVOLA SEC XIX
da riparare (2)
10 Sep 2021
Italy