LOT 80

VASSOIO SEC. XIX/XX

VASSOIO SEC. XIX/XX

in argento cesellato a fiori e conchiglie a due anse

cm 44X27 , sottobase in legno g 1200 lordi

CENTRO TAVOLA SEC XIX

in argento sbalzato e cesellato, base quadrata , soprastante vaso

a due anse poggiante su colonna , alt cm 23 g 380 un sostegno

da riparare (2)

10 Sep 2021
Italy

VASSOIO SEC. XIX/XX

CENTRO TAVOLA SEC XIX

da riparare (2)

10 Sep 2021
Italy