LOT 92
VASSOIO SEC. XX ARGENTIERE BRAGANTI FIRENZE
in argento cesellato di forma rettangolare sagomato , due anse cm 78X50 g 3990
14 Oct 2021
Italy
14 Oct 2021
Italy