LOT 105
VASSOIO SEC. XX
VASSOIO SEC. XX
in argento cesellato e inciso di forma ovale
cm 30X24X4 , g 450
10 Sep 2021
Italy
VASSOIO SEC. XX
cm 30X24X4 , g 450
10 Sep 2021
Italy