LOT 134

VATICAN Ensemble comprenant : -Croix de... - Lot 134 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

VATICAN
Ensemble comprenant :
-Croix de chevalier de l’ordre de Saint Grégoire le Grand de fabrication Kretly. EN argent et vermeil. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
-Croix de Saint Jean de Latran. En bronze doré. Avec miniature. Rubans.
-Miniature en vermeil à la croix du Saint Sépulcre, avec inscriptions grecques.
T.T.B.

11 Dec 2021

VATICAN
Ensemble comprenant :
T.T.B.

11 Dec 2021