LOT 40
VATICAN ORDRE DU MÉRITE DU SAINT-SÉPULCRE... - Lot 40 - Audap & Associés
VATICAN
ORDRE DU MERITE DU SAINT SEPULCRE
Croix de commandeur en vermeil et émail
Avec miniature, deux boutonnières.
Poinçon 925
54 x 51 mm. Poids brut : 35 g.
Dans un écrin de la Maison GUCCIONE à Rome.
T.T.B.
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY
14 Oct 2021
VATICAN
Poinçon 925
T.T.B.