LOT 99
VAUTRIN Line (1913-1997). Si tous les gars... - Lot 99 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
VAUTRIN Line (1913-1997).
Si tous les gars du monde
Broche ovale en bronze doré découpé.
Signée.
Largeur : 7 cm
27 Oct 2021
France, Bordeaux
VAUTRIN Line (1913-1997).
Si tous les gars du monde
Signée.
Largeur : 7 cm
27 Oct 2021
France, Bordeaux