V.BASSANO Italy Soupière couverte et son... - Lot 51 - Morand & Morand
V.BASSANO Italy Soupière couverte et son présentoir en faïence à décor peint de fleurs, de fleurs en relief et de rinceaux. Signé sous la base de la soupière. Dimensions : 19 x 29 x 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]