LOT 67
VCA
Paire de créoles en or 750e torsadé.
Signées et numérotées B337300R31
H. : 3,5 cm.
Poids : 14,6 g
Dans un écrin Van Cleef and Arpels 22, place Vendôme. Paris
19 Nov 2021
H. : 3,5 cm.
Poids : 14,6 g
19 Nov 2021