VEILLEUSE à une lumière Style Néo-Gothique, Epoque Louis Philippe en bronze doré à décor d'architecture à la cathédrale et reposant sur une base circulaire guillochée La lumière en verre opalin H. 22,5 cm (légère oxydation)

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse