LOT 81
VELDE PIETER VAN DE
Anvers 1634 - vers 1714
Scène de port avec barque et voiliers sur une mer houleuse
Huile sur toile (Rentoilage)
Signé ou annoté en bas à gauche P van de Velden
H. 36,5 - L. 53,5 cm
09 Jun 2020
VELDE PIETER VAN DE
Anvers 1634 - vers 1714
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 36,5 - L. 53,5 cm
09 Jun 2020