VELO d'enfant en métal laqué blanc. Selle en simili cuir. H: 87 - L: 145 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois