LOT 95
INTERNATIONAL FINE ART
VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM
Scuola veneta, secolo XVIII
ALLA FONTANA
olio su tela, cm 175x149
Entro cornice in legno dorato
Time
23 Apr 2024
Scuola veneta, secolo XVIII
ALLA FONTANA
olio su tela, cm 175x149
Entro cornice in legno dorato
Time
23 Apr 2024