VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM

Scuola veneta, secolo XVIII

ALLA FONTANA

olio su tela, cm 175x149

Entro cornice in legno dorato

Time
23 Apr 2024

Scuola veneta, secolo XVIII

ALLA FONTANA

olio su tela, cm 175x149

Entro cornice in legno dorato

Time
23 Apr 2024