VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, RUSTIC SCENES WITH LITTLE PEASANTS, SIX PAINTINGS OIL ON GLASS, 25X31 CM

Scuola veneta secolo XVIII

SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI

sei dipinti ad olio su vetro, cm 25x31 ciascuno

Entro cornici in legno intagliato, laccato e dorato

Time
23 Apr 2024

Scuola veneta secolo XVIII

Time
23 Apr 2024