LOT 92
INTERNATIONAL FINE ART
VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, RUSTIC SCENES WITH LITTLE PEASANTS, SIX PAINTINGS OIL ON GLASS, 25X31 CM
Scuola veneta secolo XVIII
SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI
sei dipinti ad olio su vetro, cm 25x31 ciascuno
Entro cornici in legno intagliato, laccato e dorato
Time
23 Apr 2024
Scuola veneta secolo XVIII
Time
23 Apr 2024