LOT 42
VENEZUELA ORDRE DU LIBÉRATEUR Étoile de... - Lot 42 - Audap & Associés
VENEZUELA
ORDRE DU LIBERATEUR
Etoile de chevalier.
Vermeil et émail. Centre en deux parties. Poinçon tête de sanglier. Ruban.
T.T.B. à SUP
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY
14 Oct 2021
VENEZUELA
ORDRE DU LIBERATEUR
Etoile de chevalier.
T.T.B. à SUP
14 Oct 2021