LOT 493
VENICE PAINTING BY GIUSEPPE CONEDERA
GIUSEPPE CONEDERA
(Venezia 1871 - 1935)
Rio della Latta Venezia, 1917
Olio su tela, cm. 85 x 55
Firma e data in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Taglio alla tela sulla casa di sinistra e due tagli in basso
26 Nov 2020
Italy
GIUSEPPE CONEDERA
(Venezia 1871 - 1935)
Rio della Latta Venezia, 1917
Olio su tela, cm. 85 x 55
Firma e data al retro
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO