VENINI
"Coltrane", 2000
Bibliothèque en bois laqué noir, métal chromé et verre opalin poychrome de forme diabolo.
Signé "Venini" à l'intérieur sur la plaque en métal chromé.
160,5 x 200 x 45 cm
(usures et rayures)
A "Coltrane" black lacquered wood, metal and glass bookcase by Venini. 2000.
Signed "Venini" on the inside.
63,19 x 78,74 x 17,72 inch
(usage scratches)
VENINI
"Coltrane", 2000
160,5 x 200 x 45 cm
(usures et rayures)
63,19 x 78,74 x 17,72 inch
(usage scratches)