LOT 538
Intérieurs & Caractères
* VENINI
* VENINI
Paire de lustres et une applique, formés de tubes en verre de Murano Dimensions des montures seules: - Lustres - H : 62 cm - diam : 45 cm - Applique - H : 37 - L : 18 - P : 12 cm Usures, accidents, manques, incomplets
30 Apr 2024
* VENINI
30 Apr 2024