LOT 75
VENTINOVE OGGETTI SEC. XX
VENTINOVE OGGETTI SEC. XX
in argento tra saliere,piattini, soprammobili e vari
complessivi g 1300 netti , mancanze (29)
14 Oct 2021
Italy
VENTINOVE OGGETTI SEC. XX
14 Oct 2021
Italy