LOT 120
VENTIRE FORCHETTE, QUATTORDICI CUCCHIAI E TRENTATRE
COLTELLI SEC. XIX/XX
in argento
complessivi g 2380 netti , difetti
(70)
10 Sep 2021
Italy
COLTELLI SEC. XIX/XX
in argento
(70)
10 Sep 2021
Italy