VENTROYEN, Gand
Cartel d'applique Louis XV
en bronze à décor rocaille, cadran émaillé blanc à chiffres romain pour les heures et arabes pour les minutes, mouvement signé Ventroijen à Gand
H : 60 cm l : 32 cm
VENTROYEN, Gand
Cartel d'applique Louis XV
H : 60 cm l : 32 cm