VENTROYEN, Gand
Cartel d'applique Louis XV

en bronze à décor rocaille, cadran émaillé blanc à chiffres romain pour les heures et arabes pour les minutes, mouvement signé Ventroijen à Gand
H : 60 cm l : 32 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

VENTROYEN, Gand
Cartel d'applique Louis XV

H : 60 cm l : 32 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle