LOT 39

(VENTURINI, K. H. G.).

Muhammed Abul Casem der große Prophet von Mekka. Ein Seitenstück zur natürlichen Geschichte des großen Lehrers von Nazareth. 2 Bde. Mekka (= Kopenhagen, Schubothe) 1802 - 1803. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Front. XVI, 656 S.; 1 Bl., 686 S. Ppbde. d. Zt. mit hs. RSch. (berieben und bestoßen).

18 Dec 2019
Austria, Vienna

18 Dec 2019
Austria, Vienna